Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Стоматологическая поликлиника №32"
СПб, пр. Наставников д. 22, лит. А
Взрослая регистратура: 8 (812) 521-64-97
Детская регистратура: 8 (812) 521-64-91
Ортопедия: 8 (812) 521-64-82
Запись к врачу через Call-центр: 8 (812) 573-99-07
Часы работы 1 терапевтического отделения:
четные числа: 08.00 - 14.00
нечетные: 15.00 - 21.00

Врачи 1 терапевтического отделения:
Кабинет
Ф И О
Категория
Примечание
218
Алексеева Светлана Анатольевна
Высшая
218
Амбарян Сурен Гагикович
218
Афонина Анна Владиленовна
Вторая
218
Блинова Елена Кареновна
Первая
224
Васильева Юлия Юрьевна
вторая
д/о
223
Дзарасова Анастасия Руслановна
224
Дмитренко Александра Игоревна
218
Зарубина Светлана Михайловна
Высшая
223
Ионина Марина Анатольевна
Высшая
218
Кукояшная Елена Игоревна
Высшая
218
Лапкис Нина Сергеевна
д/о
220
Левашова Ольга Викторовна
Высшая
218
Лукьяненко Светлана Александровна
224
Мамина Светлана Вячеславовна
Высшая
224
Мельникова Любовь Валерьевна
223
Назарова Татьяна Ивановна
Высшая
224
Павловская Анна Альбертовна
Высшая
224
Садилкова Мария Александровна
Первая
Симкина Ирина Анатольевна
Первая
223
Смирнов Максим Александрович
223
Тращенко Надежда Алексеевна
Высшая
218
Чания Магда Зурабовна
Первая
224
Шогенова Аминат Русланова
Часы работы 2 терапевтического отделения:
нечетные числа: 08.00 - 14.00
четные: 15.00 - 21.00

Врачи 2 терапевтического отделения:
Кабинет
Ф И О
Категория
Примечание
224
Анциферова Анна Михайловна
высшая
четные - вечер
218
Брагина Елена Геннадьевна
223
Гончар Олесь Александрович
вторая
218
Госькова Лариса Григорьевна
высшая
218
Желавская Татьяна Викторовна
высшая
218
Зверева Мария Дмитриена
224
Игнатьева Светлана Валерьевна
Высшая
220
Калугин Сергей Викторович
дежурный врач
218
Корсакова Татьяна Васильевна
высшая
218
Кошкина Елена Юрьевна
первая
инд. график
218
Лажинцева Янина Владиславовна
высшая
218
Магденко Елизавета Петровна
высшая
223
Малинина Татьяна Михайловна
высшая
220
Николаева Елена Ивановна
первая
дежурный врач
224
Половнева Инна Геннадьевна
высшая
понедельник - выходной
223
Рублева Светлана Александровна
среда - выходной
218
Рыжова Ирина Владимировна
высшая
224
Савельева Татьяна Анатольевна
высшая
223
Судаева Надежда Леонидовна
высшая
пятница - выходной
224
Сучкова Алена Михайловна
высшая
218
Чернявская Наталья Всеволодовна
высшая
пятница - выходной
223
Шульдешова Светлана Олеговна
высшая